среда, 26 января 2011 г.

Бекап.

Давно хотел настроить автоматический бекап проектов. Раньше лишь периодически вручную копировал текущие проекты, что было и не удобно и не эффективно.
Но нашел время и открыл для себя софтинку Second copy. Очень доволен! Простая, эффективная, не дорогая. Помимо прочего софтина умеет в заданное время сличать папку-оригинал и папку-копию и что нужно дописывать в копию или удалять из нее в зависимости от того, как изменилась папка-оригинал.
А кто как настроил бекап у себя?

суббота, 15 января 2011 г.

Амген.

Фото - это для души, для дела - 3д :)
Работ с момента прежних публикаций накопилось не мало. Однако показывать их все я не буду. Так сложилось, что визуализирую я сейчас в основном офисные интерьеры. Картинок в проектах порой получается внушительное количество. Но далеко не все из них заинтересуют не только моих заказчиков, но и посетителей блога :) Я буду стараться выбирать наиболее интересные. А наиболее интересный дизайн в офисе обычно это зона рецепции и кабинет директора :)
Начнем с небольшого проекта. Офис компании Амген. Рецепция.
Всего было сделано 3 варианта дизайна рецепции. Покажу 2. За кадром так же останутся переговорная комната, комната отдыха, рабочее пространство.

Вариант 1






Вариант 2







Дизайн: ABD architects

Всем привет!

Рад приветствовать вас на своем блоге!
Здесь я планирую публиковать свои 3д-работы, фотографии. А так же общаться на 3д-темы и просто общаться :)
Начнем!

Выбирая фотографию в профиль наткнулся на эти фото, сделанные несколько лет назад. Осень, Москва, Серебряный бор. Помнится чуть не замочил технику. Ливануло неожиданно :)